Жителя Самойловского района обнаружили мертвым в перетопленном доме
14:32, 14 марта 2022
В Самойловском районе Саратовской области 54-летний житель села Заселянка обнаружен мертвым в перетопленном доме. Сейчас сотрудники следственного отдела СУ СК выясняют обстоятельства случившегося.
По предварительным сведениям, утром 14 марта местная жительница пришла в гости к жителю дома на улице Луговой. Она вошла в дом и обнаружила в спальне хозяина жилища, он не подавал признаков жизни. Прибывшие медики скорой помощи лишь констатировали смерть мужчины.
«В ходе осмотра установлено, что дом отапливался печью, работающей на газе. Жилище было сильно перетоплено. При этом шибер дымохода печи закрыт», - отметили в СУ СК.
Внешне признаков насильственной смерти не нашли, а вероятной причиной смерти стало отравление продуктами горения. Для точности проводится судебно-медицинское исследование. По итогам проверки следователи примут процессуальное решение.
- 1 Жителей Саратовской области предложено поощрять за вклад в благоустройство
- 2 Саратов возглавил рейтинг самых выгодных направлений для туристов
- 3 Саратовская область заняла 39-е место в рейтинге по употреблению алкоголя
- 4 В Саратове снесли 32 аварийных жилых дома
- 5 Двух рабочих госпитализировали после удара током в траншее на 2-й Садовой
- 1 Саратовцам рекомендуют запастись водой перед масштабным отключением
- 2 Саратовскую сеть АЗС уличили в завышении цен на бензин марок АИ-92 и АИ-95
- 3 Больше десятка АЗС в Саратове прекратили продажу топлива
- 4 Володин о театре оперы и балета: Все разломали, а теперь думаем, как дальше быть
- 5 Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области








