Жителя Самойловского района обнаружили мертвым в перетопленном доме
14:32, 14 марта 2022
В Самойловском районе Саратовской области 54-летний житель села Заселянка обнаружен мертвым в перетопленном доме. Сейчас сотрудники следственного отдела СУ СК выясняют обстоятельства случившегося.
По предварительным сведениям, утром 14 марта местная жительница пришла в гости к жителю дома на улице Луговой. Она вошла в дом и обнаружила в спальне хозяина жилища, он не подавал признаков жизни. Прибывшие медики скорой помощи лишь констатировали смерть мужчины.
«В ходе осмотра установлено, что дом отапливался печью, работающей на газе. Жилище было сильно перетоплено. При этом шибер дымохода печи закрыт», - отметили в СУ СК.
Внешне признаков насильственной смерти не нашли, а вероятной причиной смерти стало отравление продуктами горения. Для точности проводится судебно-медицинское исследование. По итогам проверки следователи примут процессуальное решение.
- 1 В Саратове не будут продлевать карантин в школах
- 2 Суд смягчил наказание экс-министру Дмитрию Тепину и освободил его из-под стражи
- 3 В Саратове более 85 тысяч жителей из-за аварии на ТЭЦ остались без тепла
- 4 Возвращение спорткомплекса «Салют» в госсобственность рассмотрят в облсуде
- 5 В Саратовской области остановили автобус с 68 мигрантами
- 1 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 2 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 3 В Саратове не будут продлевать карантин в школах
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 Кто на самом деле рулит финансовыми потоками «Саратовводоканала»?








