26 декабря 13:03 в Саратове -6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жителя Самойловки посадили на 13 лет за разврат с девочкой на берегу реки

Ребенок был один и преступник решил этим воспользоваться

16:54, 19 августа 2022

Фото: 4vsar.ru

В Самойловском районе Саратовской области 43-летнего мужчину признали виновным в преступлении против половой свободы ребенка. О деталях дела сообщили в областном СУ СК.

Установлено, что днем 14 мая в селе Самойловка подсудимый встретил на берегу реки Терса 11-летнюю девочку. Ребенок был один и злоумышленник решил этим воспользоваться. Он схватил несовершеннолетнюю и совершил против нее действия сексуального характера. Пострадавшая рассказала о случившемся матери, и та незамедлительно обратилась в полицию.

Против мужчины возбудили уголовное дело против половой неприкосновенности лица, не достигшего 14 лет (пункт «б» части 4 статьи 132 УК РФ). По информации «Четвертой Власти» ранее он не имел судимостей и признавал свою вину, до момента передачи дела в суд.

В качестве наказания преступнику назначили 13 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, иные действия сексуального характера, новости самойловского района

В Саратове два командира полка ДПС задержаны за получение взяток от подчиненных

В Саратове два командира полка ДПС задержаны за получение взяток от подчиненных

Суд смягчил наказание экс-министру Дмитрию Тепину и освободил его из-под стражи

Суд смягчил наказание экс-министру Дмитрию Тепину и освободил его из-под стражи

В Саратове более 85 тысяч жителей из-за аварии на ТЭЦ остались без тепла

В Саратове более 85 тысяч жителей из-за аварии на ТЭЦ остались без тепла

Популярное
наверх