Жителя Лысых Гор обвиняют в развращении малолетней падчерицы и ее подруги
13:07, 27 июля 2021
Житель поселка Лысые Горы Саратовской области предстанет перед судом по обвинению в действиях сексуального характера в отношении малолетней падчерицы и ее подруги. Об этом случае сообщает СУ СКР региона.
По данным следствия, 39 летний мужчина с июля 2019 года по апрель 2021 совершал действия сексуального характера в отношении неродной дочери 2009 года рождения и ее подруги 2012 года рождения. Изначально девочки никому не рассказывали о случившемся. Факты противоправных деяний в отношении детей установили сотрудники полиции.
Следователи СК смогли создать психологический контакт с несовершеннолетними и собрать доказательства вины мужчины. Обвиняемый признал свою вину и раскаялся в содеянном. Его заключили под стражу.
Злоумышленника будут судить по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные с применением насилия в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста с использованием беспомощного состояния потерпевшего). Максимальное наказание по статье 20 лет лишения свободы.
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 Прокуратура провела веерную проверку деятельности «Ситиматика» и нашла нарушения
- 3 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 4 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 5 Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 3 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 4 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 5 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения








