Жителя Краснокутского района приговорили к обязательным работам из-за сорняков на поле
15:33, 4 февраля 2022
В Краснокутском районе Саратовской области владельца поля осудили из-за того, что он допустил сорняки на участке. Об этом сегодня, 4 февраля, рассказали в региональном управлении Россельхознадзора.
Установлено, что собственник земельного участка сельскохозяйственного назначения площадью 200 га допустил зарастание сорной и древесно-кустарниковой растительностью. После проверки в сентябре 2021 года его привлекли к административной ответственности (часть 2 статьи 8.7 КоАП). Ему назначили штраф 20 тысяч рублей, который он не оплатил.
В связи с неуплатой штрафа составлен новый административный протокол (часть 1 статьи 20.25 КоАП). Материалы направили в мировой суд, где принято решение о назначении 20 часов обязательных работ.
- 1 В Саратове подросток отдал аферистам сейф с деньгами и бриллиантами на 4,6 млн
- 2 В Саратове праздничный выходной пройдет с температурой до -9 градусов
- 3 Володин: В Саратове реализуют проекты со зданиями техникума и двух школ
- 4 Россияне отмечают День защитника Отечества
- 5 Ночью в воздухе над Саратовской областью сбили 35 беспилотников
- 1 За ночь над Саратовской областью уничтожили 14 украинских беспилотников
- 2 Двух глав саратовских УК отправили под домашний арест по делу о коррупции
- 3 В Федоровском районе в ДТП с большегрузом погиб водитель «Ауди»
- 4 Авария на Горького: ряд домов без тепла и воды, не работают троллейбусы
- 5 Около тысячи саратовских семей прошли исследования для ЭКО








