Жителя Карабулака наказали за пост с запрещенной криминальной символикой
15:16, 14 мая 2024
В Базарном Карабулаке Саратовской области 48-летнего местного жителя признали виновным в публичном демонстрировании символики запрещенной на территории Российской Федерации организации. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По данным ведомства, пользователь социальной сети разместил запрещенную символику на своей странице, доступной для просмотра неограниченному кругу лиц. По сведениям «Четвертой Власти», речь идет об организации «АУЕ» (признана экстремистской и запрещена на территории РФ), пропагандирующей криминальную субкультуру.
В итоге мужчину привлекли к административной ответственности по части 1 статьи 20.3 КоАП РФ. Назначено наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








