Жителя Энгельса посадили на 4 года за удар ножом в лицо
11:44, 19 октября 2021
В Энгельсе Саратовской области 34-летний гражданин отправится в колонию за нападение с ножом на собутыльника. Как сообщает прокуратура области, мужчина посчитал решение суда слишком суровым.
Установлено, что вечером 26 ноября 2019 года мужчина находился во дворе дома по улице Маршала Василевского и распивал алкоголь со знакомым. Между ними возникла ссора, и агрессивный злоумышленник нанес оппоненту удар ножом в область лица.
По факту причинения вреда здоровью средней тяжести возбудили уголовное дело (пункт «з» части 2 статьи 112 УК РФ). Энгельситу назначили наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Он посчитал приговор несправедливым, обжаловал его, но прокурор опровергнул доводы. Решение суда оставлено без изменений.
- 1 Саратовский врач погиб на СВО при выполнении боевых задач
- 2 Энгельсские чиновники заявили о фейке про гибель людей из-за ЧП с коллектором
- 3 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 4 Новоузенца осудили за взятку при поступлении сына в училище, а жену простили
- 5 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и ростом температуры до +30
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник








