Жителя Балашова посадили на 15 лет за извращения с девочками на пляже
17:53, 5 мая 2022
В Балашове Саратовской области вынесен приговор 44-летнему Сачкову А.А., который неоднократно совершал действия сексуального характера в отношении двух 10-летних девочек. Как сообщили в пресс-службе суда, злоумышленник извращался на городском пляже, расположенном на реке Хопер.
Ранее в СУ СК информировали, что в середине июня 2021 года мужчина встретил двух отдыхавших девочек и совершил действия сексуального характера. Дети никому об этом не сказали, а в начале июля они снова с ним столкнулись, и злоумышленник совершил аналогичное деяние. Одна из девочек, вернувшись домой, рассказала об этом старшей сестре, а та обратилась в полицию и сообщила родителям.
Против местного жителя завели уголовное дело о совершении насильственных действий сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста (пункт «б» части 4 статьи 132 УК РФ).
Суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 2 года.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








