21 сентября 00:48 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жительницу Солнечного задержали по делу о кражах бритв, геймпадов и дисков

12:52, 4 декабря 2024

Видео: ГУ МВД по Саратовской области

В Саратова 36-летняя жительница микрорайона Солнечный задержана по подозрению в совершении 9 краж из магазинов. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, женщина ранее уже была судима за совершение имущественных преступлений.

В ведомстве рассказали, что подозреваемая посещала крупные торговые ритейлеры в Саратове, Энгельсе и Балакове. Из них она похищала мелкогабаритные товары в виде электробритв, геймпадов или дисков с играми. Чтобы рецидивистку не поймали, она каждый раз меняла образы и приходила в абсолютно другой одежде. Но сотрудники уголовного розыска смогли запомнить ее внешность и после очередной кражи задержали похитительницу.

В итоге заведено несколько уголовных дел. Кроме этого, устанавливается причастность подозреваемой к совершению подобных преступлений.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, поселок солнечный

Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму

Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму

В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%

В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%

В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников

В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников

Популярное
наверх