Жительницу Маркса до смерти забил разозленный квартирант
10:48, 2 декабря 2021
В Марксе Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего местного жителя, который забил до смерти женщину. Негодяй во всем сознался.
По данным следствия, 16 июля мужчина вернулся в квартиру дома на улице Комсомольской, где он снимал комнату. Квартирант заявил, что пропала часть купленных им продуктов, и обвинил в этом 52-летнюю хозяйку. Та все отрицала, мужчина несколько раз ударил ее по лицу и телу, после чего ушел из дома. Вернувшись, он лег спать, а утром обнаружил хозяйку мертвой.
«Обвиняемый признал вину и раскаялся в содеянном. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», - рассказали в СУ СКР по Саратовской области.
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»










