Жительницу Жасминного посадили на 9 лет за поножовщину
13:46, 3 октября 2023
В Ленинском районе Саратова 52-летнюю местную жительницу осудили за убийство знакомого. Об этом сообщили сегодня, 3 октября, в региональной СУ СКР.
Установлено, что 5 мая женщина и ее 55-летний сожитель находились у себя в квартире по улице Строителей поселка Жасминный. Между ними возник конфликт, тогда женщина много раз ударила ножом по телу мужчины. Затем она скрылась с места преступления.
На следующий день злоумышленница вернулась в квартиру, где обнаружила потерпевшего без признаков жизни. Об этом она рассказала родственникам, которые и обратились к правоохранителям. В тот же день саратовчанку задержали полицейские.
Горожанка признана виновной в убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ). Суд назначил ей наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 3 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна







