Жительницу Жасминного посадили на 9 лет за поножовщину
13:46, 3 октября 2023
В Ленинском районе Саратова 52-летнюю местную жительницу осудили за убийство знакомого. Об этом сообщили сегодня, 3 октября, в региональной СУ СКР.
Установлено, что 5 мая женщина и ее 55-летний сожитель находились у себя в квартире по улице Строителей поселка Жасминный. Между ними возник конфликт, тогда женщина много раз ударила ножом по телу мужчины. Затем она скрылась с места преступления.
На следующий день злоумышленница вернулась в квартиру, где обнаружила потерпевшего без признаков жизни. Об этом она рассказала родственникам, которые и обратились к правоохранителям. В тот же день саратовчанку задержали полицейские.
Горожанка признана виновной в убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ). Суд назначил ей наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
- 1 Прокуратура провела веерную проверку деятельности «Ситиматика» и нашла нарушения
- 2 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 3 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 4 В Саратовской области на 2026 год запланировано строительство объездных дорог
- 5 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 3 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 4 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 5 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения








