26 июня 15:34 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жительницу Энгельса уличили в незаконном получении пособия по безработице

Теперь гражданке необходимо вернуть выплаченные деньги

11:45, 10 августа 2021

Фото: 4vsar.ru

В Энгельсе Саратовской области женщину уличили в незаконном получении пособия по безработице. Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуре, теперь гражданке необходимо вернуть выплаченные деньги.

Установлено, что в июне 2020 года женщина встала на учет в центре занятости населения в качестве безработной. С июня по сентябрь ей выплатили пособие в размере более 30 тысяч рублей. При этом жительница Энгельса осуществляла трудовую деятельность в коммерческой организации, но умолчала об этом.

Прокуратура направила в суд иск о взыскании в доход государства незаконно полученного пособия. Суд полностью удовлетворил требования.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, социальная политика, пособия по безработице, новости энгельсского района, прокуратура саратовской области, сергей филипенко

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Популярное
наверх