Жительница Новобурасского района нашла тело пропавшего мужа в ручье
16:40, 13 апреля 2021
Жительница села Тепловка Саратовской области обнаружила тело мужа в ручье. Как сообщает СУ СКР региона, по этому факту организована доследственная проверка.
По предварительным данным, 13 апреля жительница населенного пункта в Новобурасском районе отправилась на поиски супруга, который накануне ушел из дома и не вернулся. Осматривая окрестности, женщина наткнулась на его тело в местном ручье (видимо, речь о ручье Теплый).
Следователь СК и судмедэксперт осмотрели место происшествия и при внешнем осмотре не нашли признаков насильственной смерти на теле мужчины. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование для определения точной причины смерти гражданина. В результате проверки примут соответствующее процессуальное решение.
Напомним, ранее в Ершовском районе рыбак обнаружил в воде тело 52-летнего мужчины.
- 1 В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной
- 2 Из Таиланда россиянина депортировали из-за дела о хищении 187 млн в Саратове
- 3 На набережной открыли новый участок в направлении Затона
- 4 В Ленинском районе продлили отключение холодной воды
- 5 В энгельсской больнице операции на суставах проводят с помощью робота
- 1 Саратовцам рекомендуют запастись водой перед масштабным отключением
- 2 Саратовскую сеть АЗС уличили в завышении цен на бензин марок АИ-92 и АИ-95
- 3 Больше десятка АЗС в Саратове прекратили продажу топлива
- 4 Володин о театре оперы и балета: Все разломали, а теперь думаем, как дальше быть
- 5 Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области








