Жительница Энгельса нашла за домом труп замерзшего мужчины
12:50, 1 марта 2021
Вчера, 28 февраля, в Энгельсе Саратовской области прохожая обнаружила труп мужчины. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
По предварительным данным, жительница одного из домов по улице Комсомольской обнаружила за домом неизвестного, который не подавал признаков жизни. О страшной находке она сообщила в полицию.
Правоохранители посетили место происшествия. Признаков насильственной смерти при внешнем осмотре не обнаружено. По предварительным данным, смерть могла наступить из-за переохлаждения. В настоящее время уточняются подробности инцидента, проводится судебно-медицинское исследование.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








