Жительница Балашова ожидает суда за нападение на полицейского
15:45, 23 ноября 2022
В Балашове Саратовской области 40-летняя местная жительница ожидает суда за избиение правоохранителя. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
По данным следствия, в сентябре женщина находилась в одном из домов по улице 40 лет Победы, по своему месту жительства. Горожанка начала агрессивно себя вести, из-за чего ее мать вызвала полицию. Прибыв по вызову, один из сотрудников предложил женщине проследовать в отдел полиции, что возмутило ее. После этого она несколько раз ударила правоохранителя по лицу и груди.
Уголовное дело по части 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Нарушительнице порядка теперь грозит до 5 лет лишения свободы.
- 1 Под Пугачевом легковушку разорвало на части после ДТП с фурой. Двое погибли
- 2 Глава саратовского минсельхоза Роман Ковальский уходит в отставку
- 3 Перекресток в Саратове вошел в список самых аварийных в России
- 4 Смерть шести человек в Балакове: двое погибших являлись родственниками семьи
- 5 В Саратове чествовали журналистов и работников печати в честь праздника
- 1 В Саратовской области из-за тумана закрыли федеральные трассы для маршруток
- 2 В Саратовской области ожидают туманы и снежные заносы
- 3 Волонтеров из Романовки удостоили почетной грамоты за вклад в приближение Победы
- 4 Володин: 20 из 45 новых скоростных трамваев разбили в ДТП – вы что делаете?
- 5 В Саратовской области к концу недели морозы усилятся до -17 градусов








