25 июня 22:27 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жительница Балашова ожидает суда за нападение на полицейского

Она несколько раз ударила правоохранителя по лицу

15:45, 23 ноября 2022

Фото: СУ СКР по Саратовской области

В Балашове Саратовской области 40-летняя местная жительница ожидает суда за избиение правоохранителя. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

По данным следствия, в сентябре женщина находилась в одном из домов по улице 40 лет Победы, по своему месту жительства. Горожанка начала агрессивно себя вести, из-за чего ее мать вызвала полицию. Прибыв по вызову, один из сотрудников предложил женщине проследовать в отдел полиции, что возмутило ее. После этого она несколько раз ударила правоохранителя по лицу и груди.

Уголовное дело по части 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Нарушительнице порядка теперь грозит до 5 лет лишения свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

балашовский район, нападение на полицейского

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх