Жительница Балакова смертельно ранила мужчину при нарезке яблока. Приговор
13:42, 10 декабря 2024
В Балакове Саратовской области 55-летняя жительница оказалась в колонии из-за причинения вреда, которое повлекло смерть ее сожителя (часть 4 статьи 111 УК РФ). Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
В ведомстве рассказали, что 16 сентября женщина вместе с потерпевшим находилась в квартире на Набережной Леонова. Из-за пьяного состояния мужчины между ними началась ссора. В ходе конфликта подсудимая ударила его ножом в область бедра. От полученной травмы тот скончался раньше, чем успели приехать врачи скорой помощи.
Как сообщил источник «Четвертой Власти», сожители находились в отношениях около 16 лет. Конфликт начался с утра: потерпевший нападал на жену, обзывал ее и хватал за волосы. В итоге женщина не выдержала и оттолкнула его на диван со словами «только подойди ко мне». Когда мужчина начал вставать, она ударила его в бедро ножом, которым нарезала яблоко.
В суде жительница признала вину. По информации СУ СК, она получила наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
- 1 Уголовное дело о подкупе главы саратовского Росприроднадзора ушло в суд
- 2 В Саратовской области прогнозируют малооблачную погоду с температурой до +30
- 3 Дорожника из Хвалынска подозревают в мошенничестве с госконтрактами
- 4 Пожар на мусорном полигоне. Воздух в Энгельсе и Саратове признали безопасным
- 5 В Саратове АЗС снизила цены на топливо после предупреждения ФАС
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска








