Жительница Балакова похитила у госпитализированного мужчины 124 тысячи рублей
18:00, 22 декабря 2023
В Балакове Саратовской области 29-летнюю местную жительницу заподозрили в хищении крупной суммы денег у своего знакомого. Об этом сообщили сегодня, 22 декабря, в региональном ГУ МВД.
Полицейские установили, что 42-летний заявитель на кануне происшествия познакомился с девушкой, встречу они решили отметить застольем. Во время распития алкоголя мужчине стало плохо, его госпитализировали.
«Знакомая навестила его в медучреждении на следующий и согласилась выполнить просьбу – балаковец отдал ей свою банковскую карту с наказом снять 124 тысячи рублей и передать его отцу. Женщина успешно справилась только с первой частью задачи – деньги с карты сняла, но не передала», – рассказали правоохранители.
Оперативники доставили в отдел полиции подозреваемую без криминального прошлого. Полицейские изъяли банковскую карту потерпевшего.
Возбуждено уголовное дело о краже (статья 158 УК РФ). Подозреваемую отпустили под подписку о невыезде.
- 1 Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата
- 2 Саратовская вдова 30 лет незаконно получала пенсию и пособия умершего мужа
- 3 ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы
- 4 Умер саратовский журналист и политолог Дмитрий Олейник
- 5 Контрольная комиссия отметила затяжные работы на сетях «Саратовводоканала»
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








