22 сентября 01:20 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жители Завокзалья пожаловались Мокроусовой на хаос с маршрутками и парковками

В районе ЖК «Царицинский» автомобилисты паркуются в зоне действия запрещающих знаков

09:12, 7 декабря 2023

Во Фрунзенском районе Саратова планируют решать вопросы беспорядочной парковки и работы общественного транспорта. Встречу с жителями микрорайона Завокзальный провела глава города Лада Мокроусова.

Жители Завокзального пожаловались на то, что в районе ЖК «Царицинский» автомобилисты паркуются в зоне действия запрещающих знаков. В связи с этим мэр поручила комитету дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта рассмотреть возможность установки там камеры видеонаблюдения.

Сотрудники городской Госавтоинспекции организуют на данном участке необходимые мероприятия.

Помимо этого, горожане недовольны тем, что некоторые перевозчики в микрорайоне не соблюдают интервалы движения, а также выпускают недостаточно автобусов на линию. Все обращения планируется проработать.

«Вы являетесь нашими соратниками в решении вопросов. Хотелось бы выразить большую благодарность, вы не просто обозначаете проблемы, но и предлагаете пути их решения», - обратилась Мокроусова к участникам встречи.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

лада мокроусова, фрунзенский район

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Популярное
наверх