Жители Заводского района пожаловались на «выставку» пивных бутылок
17:27, 3 июля 2023
В Заводском районе Саратова местные жители оставили мусор после распития спиртного и организовали «выставку» бутылок. О проблеме горожане сообщили в группе «Заводской Онлайн» соцсети «ВК».
По словам автора поста, некоторые безответственные граждане распивали алкогольные напитки на улицах микрорайона Радуга. Не все из них удосужились донести пустые пивные бутылки до урны, потому один за другим начали ставить тары на цоколь здания. В результате образовалась целая «выставка бутылок различных производителей пива».
Некоторые комментаторы возмутились такому поведению. Саратовцы не оценили создание «грязи» вокруг себя, ведь это не только создает неприятное впечатление о городе, но и является нарушением общественного порядка и экологических правил.
Кто-то, напротив, посчитал это последствием отсутствия урн и призвал предпринять меры по предотвращению подобных случаев.
«Сначала нужно мусорные баки расставить через каждые 100-50 метров. Потом судить за такой свинарник», - написали комментаторы.
- 1 Суд признал бизнесмена Николая Бекишова банкротом, но долг на 253 млн не списал
- 2 Саратовца задержали за подготовку террористической атаки на военный аэродром
- 3 С подрядчиком расторгли контракт из-за срыва возведения пристройки к школе №100
- 4 В районах Саратовской области фиксируют перелив плотины и подтопление дороги
- 5 Руководитель аппарата саратовской администрации перешла на работу в Энгельс
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения










