Жители Тепличного пожаловались на канализационный потоп
11:21, 15 марта 2023
В Гагаринском районе Саратова жители поселка Тепличный пожаловались на канализационный потоп и отсутствие дороги. О проблеме местные жители сообщили в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВК».
По словам автора поста, в поселке, особенно на улице Байконурской, стекают канализационные воды. Каждый день детям и взрослым, чтобы пройти на остановку, приходится преодолевать скопление нечистот. Как написала местная жительница, районная администрация ответила, что данный участок на балансе не стоит.
«Тонем в канализации. Сколько можно нас травить? Где экологи? Где все? Дороги все затоплены, пройти негде. По уши в грязи. Канализация течет со всех щелей», - отметила автор.
Читатели поста не оставили ситуацию без внимания и тоже возмутились происходящим, посочувствовав тому, что жителям приходится своими руками оборудовать проход.
«Сами жители вынуждены о себе позаботиться, настелили доски, чтобы хоть как-то можно было дойти по единственной тропинке. А болото с канализацией, я думаю, будет до тех пор, пока, не дай бог, кто-то там не утонет», - написали в комментариях.
- 1 В саратовских городах и селах вводят бесплатное питание в школах. Полный список
- 2 В Энгельсской поликлинике установили современный компьютерный томограф
- 3 В Саратове водитель «Мерседеса» наехал на мальчика-пешехода и скрылся с места ДТП
- 4 Главным полицейским в Энгельсском районе стал полковник с наградным оружием
- 5 Коммунальщики с вечера ищут причину отсутствия воды в Заводском районе
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 Два бывших министра и руководителя «КБПА» ждут суда за мошенничество и растрату







