Жители Солнечного жалуются на агрессивных бродячих собак на детских площадках
10:35, 6 апреля 2022
Жители пос. Солнечный в Саратове жалуются на агрессивных собак, которые не стесняются гулять на детских площадках. Сообщение и видео прислал в группу «Саратов онлайн» в соцсети «ВКонтакте» анонимный пользователь.
На кадрах хорошо видно, как 7 крупных псов неспеша прогуливаются между лавочками, явно чувствуя себя хозяевами положения.
«Собаки оккупировали детскую площадку на ул. Мамонтовой, 5. Когда уже их уберут с улиц города?» - написал автор и пожаловался на весеннюю агрессию животных.
В комментариях саратовцы рассказали, что такую же картину можно наблюдать и на проспекте Энтузиастов д.34/40 . Там среди бездомных собак есть как чипированные особи, так и нет.
Кстати, вчера СУ СКР по Саратовской области организовало проверку из-за нападения стаи бездомных собак на подростка в Вольске.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»









