7 ноября 16:09 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жители Саратова и Энгельса остались без мобильного интернета

09:05, 15 октября 2025

Фото: Изображение от Freepik

В Саратове и Энгельсе наблюдаются перебои в работе мобильного интернета. Об этом сообщают жители в социальных сетях.

Ограничения мобильного интернета стали для людей обыденностью, поскольку с начала лета такие меры вводились неоднократно. Губернатор Роман Бусаргин пояснял, что это требуется для обеспечения безопасности граждан.

Из-за отсутствия интернета люди сталкивались с проблемами. В связи с этим в крупных городах региона организовали бесплатные точки Wi-Fi. Помимо этого, даже при блокировках работают некоторые отечественные приложения и сайты, в числе которых «Макс», ВК, Одноклассники, Госуслуги и другие ресурсы.

Добавим, что в течение прошедшей ночи дежурные средства ПВО перехватили над территорией нашей страны 59 украинских БПЛА. Из них 9 беспилотников ликвидировали над соседней Воронежской областью и еще 12 – над Волгоградской областью.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

безопасность, мобильный интернет

Пугачевские инспекторы устроили погоню со стрельбой за пьяным лихачом на «Ниве»

Пугачевские инспекторы устроили погоню со стрельбой за пьяным лихачом на «Ниве»

Панков призвал «Облводоресурс» ускорить возвращение подачи воды жителям Вольска

Панков призвал «Облводоресурс» ускорить возвращение подачи воды жителям Вольска

Экс-замглавы Саратова оставили в СИЗО из-за дела о скоростном трамвае

Экс-замглавы Саратова оставили в СИЗО из-за дела о скоростном трамвае

Популярное
наверх