Жители поселка Заплатиновка жалуются на огромную кучу мусора
14:54, 25 августа 2022
В Заводском районе Саратова жители поселка Заплатиновка пожаловались на огромную свалку мусора. Информацию об этом опубликовали в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВК».
Местная жительница заявила, что на 1-м Сиреневом проезде (в районе конечной остановки машруток №16 и №26) уже вторую неделю не вывозят мусор, поэтому там появилась смердящая свалка. Она также утверждает, что на весь частный сектор выделен всего один мусорный контейнер. Судя по фото, местным жителям явно не хватает или частоты вывоза мусора, или количества контейнеров (под огромной кучей емкость практически не видно).
Саратовчанка добавила, что за вывоз мусора при этом плату требует регулярно.
Стоит отметить, что недалеко находится природный объект – лесопарк Кумысная поляна.
- 1 В Саратовской области понедельник пройдет с дождем и градом
- 2 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 3 Путин наградил четырех саратовских управленцев и железнодорожника
- 4 Сегодня - День памяти и скорби: 85 лет назад началась Великая Отечественная война
- 5 За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








