5 августа 20:20 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жители Петровска пожаловались на двухнедельное отсутствие газа

У жителей микрорайона Военный городок длительное время отсутствует газоснабжение

13:43, 8 августа 2022

Фото: pixabay

В Петровске Саратовской области у жителей микрорайона Военный городок длительное время отсутствует газоснабжение. Горожане рассказали «Четвертой Власти», что коммунальную услугу не получают уже две недели.

Они уточнили, что речь идет о домах, расположенных на улице и проезде Дарвина, а также на улице Куйбышева. Здесь расположены многоквартирные дома на 2-3 этажа, а также частный сектор. Что стало причиной отключения газа, доподлинно жителям не известно. Якобы речь шла сначала о поломке, а потом выяснилось, что проблема заключается в оформлении документации. Обсуждения с властями идут, но пока это малоэффективно.

«А заложниками ситуации становимся мы. Сколько же можно ждать? Двадцать первый век на дворе, а мы неделями без газа!» - негодует жительница Петровска.

На сайте администрации Петровского района появилась информация о том, что для решения проблемы в пятницу организовали встречу с участием чиновников, прокуратуры, газовиков, полицейских и инициативной группой граждан. Итоги обсуждения пока не приводятся.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

жкх, новости петровского района, отключение газа

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС

В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС

Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года

Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года

Популярное
наверх