Жители Петровска пожаловались на двухнедельное отсутствие газа
13:43, 8 августа 2022
В Петровске Саратовской области у жителей микрорайона Военный городок длительное время отсутствует газоснабжение. Горожане рассказали «Четвертой Власти», что коммунальную услугу не получают уже две недели.
Они уточнили, что речь идет о домах, расположенных на улице и проезде Дарвина, а также на улице Куйбышева. Здесь расположены многоквартирные дома на 2-3 этажа, а также частный сектор. Что стало причиной отключения газа, доподлинно жителям не известно. Якобы речь шла сначала о поломке, а потом выяснилось, что проблема заключается в оформлении документации. Обсуждения с властями идут, но пока это малоэффективно.
«А заложниками ситуации становимся мы. Сколько же можно ждать? Двадцать первый век на дворе, а мы неделями без газа!» - негодует жительница Петровска.
На сайте администрации Петровского района появилась информация о том, что для решения проблемы в пятницу организовали встречу с участием чиновников, прокуратуры, газовиков, полицейских и инициативной группой граждан. Итоги обсуждения пока не приводятся.
- 1 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 2 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 3 Над Саратовской областью ночью уничтожали вражеские беспилотники
- 4 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 5 В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








