Жители Федоровского района возмущены перепаханной дорогой между деревнями
16:25, 19 апреля 2021
В Федоровском районе Саратовской области жителям отрезали удобный проезд до нескольких сел. Об этом сельчане рассказали в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте».
Свое обращение саратовцы назвали «криком души». Речь идет о полевой дороге, которая, когда подсыхает, позволяет сокращать путь, не выезжая на разбитую трассу. Однако последние два года ее стали перекапывать - якобы для того, чтобы водители не создавали аварийную ситуацию. В итоге теперь, чтобы попасть в деревню, нужно проехать через несколько окрестных сел по разбитой дороге.
«Трассу на села Федоровка-Романовка-Пензенка-Калуга-Тамбовка не делают, так еще и полевую дорогу специально перекапывают, издеваются над бедными людьми!» - заметили сельчане.
Они добавили, что раньше было по-другому.
«Люди всю жизнь в хорошую погоду проезжают между полями, так нет же, уже все перепахали», - уточнили саратовцы.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 5 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








