Жители Энгельса опасаются падения столба после ДТП
11:45, 23 сентября 2022
Жители Энгельса Саратовской области пожаловались на столб, который находится в полуразрушенном состоянии после аварии. Об этом сегодня сообщили в группе «Энгельс онлайн» соцсети «ВК».
Автор поста рассказал, что 11 сентября рядом с домом №22 по улице Холмистой грузовик врезался в высоковольтный столб, после чего оборвались провода. Их восстановили в тот же день, но сам столб пока остается в прежнем виде.
Аварийный объект создает опасность как для пешеходов, так и для автолюбителей. Очевидец также обратил внимание, что в этот столб грузовики врезались не раз.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








