Жители Балтайского района простятся с погибшим на СВО Вячеславом Потанцевым
17:04, 13 ноября 2023
В Балтайском районе Саратовской области местные жители простятся с Вячеславом Потанцевым, который погиб в ходе проведения специальной военной операции. Об этом сообщили сегодня, 13 ноября, в районной администрации.
По словам чиновников, военнослужащий принял для себя мужественное решение и встал на защиту интересов нашей страны добровольцем. Он подписал контракт на прохождение военной службы. Вячеслав Анатольевич трудился водителем в районной станции по борьбе с болезнями животных. Ему было 48 лет, женат, воспитывал дочь.
«Вячеслав погиб, защищая интересы своей Родины. Память о нем навсегда останется в сердцах близких людей», – написали в администрации.
Прощание с бойцом состоится в 12:00 в селе Царевщина у памятника погибшим в Великой Отечественной войне.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 4 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 5 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске











