13 июля 07:57 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жителей Ленинского и Саратовского районов ждет масштабное отключение воды

Меры приняты для проведения профилактических и ремонтных работ

09:09, 5 октября 2021

Фото: pixabay.com

В четверг, 7 октября, жителей Ленинского и Саратовского районов ожидает массовое отключение холодной воды. Об этом предупредили в ООО «КВС».

Меры приняты для проведения профилактических и ремонтных работ, чтобы подготовить сети и сооружения к эксплуатации в осенне-зимний период. Услуги не будет с 5.00 до 4.30 пятницы в домах на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 Дачных; в поселках и микрорайонах: Бартоломеевский; ВСО; Дачный; Дубки; Елшанка; Жасминный; Латухино; Малая Скатовка; Соколовый; Техстекло; на предприятиях и в учреждениях, расположенные на Сокурском, Вольском и Песчано-Уметском трактах.

Специалисты рекомендуют пополнить запасы питьевой воды, а также что в течение 48 часов после окончания работ питьевую воду рекомендуется кипятить перед употреблением.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

жкх, отключение воды, ленинский район, новости саратовского района, ооо квс

Нового прокурора Саратовской области официально представили коллективу

Нового прокурора Саратовской области официально представили коллективу

На набережной открыли новый участок в направлении Затона

На набережной открыли новый участок в направлении Затона

В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной

В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной

Популярное
наверх