Житель Заводского района обокрал своего 90-летнего дедушку
12:38, 16 июня 2022
В Заводском районе Саратова 90-летний мужчина стал жертвой воровства, а подозреваемым стал его внук. Об этом сегодня, 16 июня, рассказали в пресс-службе городского управления МВД.
По предварительным сведениям, вечером 12 июня у долгожителя гостил 39-летний внук, а после его ухода он не досчитался 30 тысяч рублей. В связи с этим пенсионер обратился в полицию. По факту совершения кражи с причинением значительного ущерба возбуждено уголовное дело (часть 2 статьи 158 УК РФ).
Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого, и тот дал признательные показания. Он заявил, что все деньги уже потратил на личные нужды. С учетом прежних судимостей ему грозит до 5 лет лишения свободы, а пока его отпустили под подписку о невыезде.
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 Саратов в очередях на АЗС. Ситуация на топливном рынке остается напряженной
- 3 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди
- 4 Спикер облдумы Антонов: «Наследство» Аяцкова приходится разбирать до сих пор
- 5 В центре Саратова обрушилась облицовка у дореволюционного дома
- 1 В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной
- 2 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 3 В Саратовской области прогнозируют ослабление жары из-за череды дождей
- 4 Благоустроенная набережная в Саратове стала самой длинной на Волге. Фоторепортаж
- 5 Из Таиланда россиянина депортировали из-за дела о хищении 187 млн в Саратове








