Житель Заводского района обокрал своего 90-летнего дедушку
12:38, 16 июня 2022
В Заводском районе Саратова 90-летний мужчина стал жертвой воровства, а подозреваемым стал его внук. Об этом сегодня, 16 июня, рассказали в пресс-службе городского управления МВД.
По предварительным сведениям, вечером 12 июня у долгожителя гостил 39-летний внук, а после его ухода он не досчитался 30 тысяч рублей. В связи с этим пенсионер обратился в полицию. По факту совершения кражи с причинением значительного ущерба возбуждено уголовное дело (часть 2 статьи 158 УК РФ).
Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого, и тот дал признательные показания. Он заявил, что все деньги уже потратил на личные нужды. С учетом прежних судимостей ему грозит до 5 лет лишения свободы, а пока его отпустили под подписку о невыезде.
- 1 Тело пропавшего в Ровенском районе подростка обнаружили на другом берегу Волги
- 2 Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям
- 3 Саратовским педагогам в отдаленных районах планируют ввести доплаты
- 4 В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление
- 5 Наркозакладчик попытался сбежать от полиции и устроил ДТП на Кутякова
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ







