20 июня 00:46 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Житель Ульяновска отправился в командировку в Аткарск и умер

Сейчас сотрудники СУ СК выясняют причины загадочной смерти

10:12, 15 декабря 2021

Фото: СУ СКР по Саратовской области

Вчера, 14 декабря, в Аткарске Саратовской области обнаружили тело 34-летнего жителя Ульяновска, который накануне туда приехал в командировку. Сейчас сотрудники СУ СК выясняют причины загадочной смерти.

По предварительным сведениям, 13 декабря житель Ульяновска вместе с коллегой прибыл в командировку, они сняли квартиру в доме на Талалихина. Вечером мужчины легли спать, а утром один из них пошел будить коллегу, чтобы идти на работу, но тот оказался мертв. Он лежал в комнате на полу. Прибывшая скорая помощь лишь констатировала его смерть.

Видимых повреждений на теле мужчины не выявлено, для установления причины смерти проводится экспертиза. По итогам проверки следователи примут процессуальное решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

чп, обнаружен труп, новости аткарского района

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

Популярное
наверх