Житель Вольского района заподозрен в фиктивной регистрации 20 иностранцев
18:00, 19 марта 2021
В Вольском районе Саратовской области житель села Междуречье подозревается в фиктивной регистрации и постановке на миграционный учет иностранных граждан. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, 20 человек оказались прописаны в доме сельчанина, а по факту они не проживали там.
В полиции уточнили, что противоправные действия выявил старший инспектор отдела по вопросам миграции местного МО МВД. В настоящее время возбуждены соответствующие уголовные дела (статьи 322.2 и 322.3 УК РФ). Пока подозреваемого отпустили под подписку о невыезде, однако по вменяемым статьям предусмотрено наказание вплоть до 3 лет лишения свободы.
Пресс-служба призвала граждан сообщать о подобных фактах. Если у вас есть информация, сообщите ее в ближайший отдел полиции либо по телефону 02 (с мобильного 102).
- 1 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 2 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 3 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 4 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 5 За ночь над Российской Федерацией ликвидировали более 700 БПЛА
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








