Житель Вольска сломал полицейскому нос головой. Вынесен приговор
09:02, 15 марта 2022
В Вольске Саратовской области вынесен приговор 38-летнему дебоширу, напавшему на полицейского. Как сообщили в СУ СК, он признал вину и раскаялся в содеянном.
Установлено, что ночью 8 октября 2021 года злоумышленник в нетрезвом состоянии у себя дома на улице Нижней развязал ссору с супругой. Женщина, чтобы утихомирить мужчину, вызвала полицию. Прибывшие сотрудники потребовали, чтобы он проехал с ними для разбирательства. Возле служебного автомобиля негодяй ударил полицейского головой по лицу. У сотрудника диагностировали открытый перелом костей носа со смещением.
По факту применения насилия к представителю власти возбудили уголовное дело (часть 2 статьи 318 УК РФ). Приговором суда дебоширу назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 5 В Саратовской области резко выросла цена на все виды топлива
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







