25 июня 14:33 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Житель Вольска получил 6 месяцев колонии за повторное пьяное вождение

Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры

11:03, 25 августа 2022

В Вольске Саратовской области 29-летнему мужчине лишили свободы за повторное нетрезвое вождение. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

По данным ведомства, 12 мая местный житель, находясь в алкогольном опьянении, сел за руль своего автомобиля «Шевроле Ланос» и разъезжал по городу, пока на улице Талалихина его не остановили сотрудники ГИБДД. Известно, что ранее водителя уже ловили пьяным.

Мужчина признан виновным по ч. 2 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения лицом, имеющим судимость за аналогичное дело). Назначено наказание в виде 6 месяцев исправительной колонии общего режима, с лишением права управления транспортными средствами на 4 года.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пьяный водитель, новости пугачевского района

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин

В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин

В воздушном пространстве Саратовской области сбили украинские БПЛА

В воздушном пространстве Саратовской области сбили украинские БПЛА

Популярное
наверх