26 марта 00:13 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Житель Терновки ожидает суда за избиение своей бабушки до смерти

Злоумышленник сам рассказал о произошедшем родственнице

09:03, 30 января 2023

Фото: СУ СКР по Саратовской области

В Балашовском районе Саратовской области 42-летний местный житель ожидает суда за избиение 86-летней родственницы до смерти. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

По предварительным данным, 26 января пожилая женщина вместе со своим внуком находилась у себя дома в селе Терновка. Мужчина был пьян, на фоне чего между родственниками завязался конфликт. Во время ссоры сельчанин избил пенсионерку, и спустя непродолжительное время та скончалась от полученных травм. После злоумышленник сам рассказал о произошедшем родственнице, которая, в свою очередь, передала информацию правоохранителям.

Мужчине предъявлено обвинение в умышленном причинении вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей. Его заключили под стражу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, новости балашовского район

Саратовцам спрогнозировали выходные без дождей и с теплом до +19 градусов

Саратовцам спрогнозировали выходные без дождей и с теплом до +19 градусов

Саратовцу грозит пожизненная тюрьма за похищение детей и надругательство над ними

Саратовцу грозит пожизненная тюрьма за похищение детей и надругательство над ними

Глава СК поручил возбудить дело об осквернении Вечного огня на Театральной площади

Глава СК поручил возбудить дело об осквернении Вечного огня на Театральной площади

Популярное
наверх