Житель Тепловки избил и задушил знакомую за отказ в сексе. Вынесен приговор
12:04, 31 октября 2024
В Новобурасском районе Саратовской области 38-летний мужчина осужден за гибель знакомой после избиения. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СК.
По информации следствия, в ночь с 15 на 16 июля осужденный находился в селе Тепловка в частном доме. Пребывая в состоянии алкогольного опьянения, мужчина вступил в конфликт со своей 52-летней знакомой, нанес ей множественные удары в область шеи и туловища, а после сдавил шею руками. Как сообщил «Четвертой Власти» информированный источник, они являлись сожителями, но когда осужденный пытался склонить женщину к половой связи, она отказала.
В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжелого вреда, повлекшее смерть человека). Его приговорили к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима.
- 1 Ушел из жизни выдающийся ученый, профессор СГТУ Вил Байбурин
- 2 Пожар на мусороперегрузочной станции в Елшанке тушат уже третий день
- 3 В Саратовской области фиксируют высокий риск заражения лихорадкой Западного Нила
- 4 Директоров школ и детских садов хотят освободить от непрофильных заказов
- 5 В Саратовской области снова подорожали все виды автомобильного топлива
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Явь и Навь вольской Тепловки








