Житель села Лох выплатил более 360 тысяч по алиментам для выезда из РФ
15:14, 23 августа 2023
В Новобурасском районе Саратовской области 43-летний местный житель оплатил крупную задолженность по алиментам для выезда из страны. Об этом сообщили сегодня, 23 августа, в региональном ГУ ФССП.
По данным ведомства, мужчины из села Лох длительное время не выплачивал средства на содержание своей 8-летней дочери. В итоге у него накопилась задолженность в размере более 360 тысяч рублей.
Согласно полученным сведениям, сельчанин официально нигде не трудоустроен, никакого имущества в собственности не имеет. Арест банковских счетов тоже никак не повлиял на должника, и он продолжал уклоняться от своих обязательств перед ребенком.
Однако ситуация изменилась, когда мужчине потребовалось выехать за пределы России. Чтобы снять ограничение, он в кратчайший срок нашел нужную сумму денег и погасил долг в полном объеме.
«Ограничение выезда за пределы Российской Федерации применяется в качестве меры принудительного взыскания в отношении должников по алиментам, если сумма задолженности составляет более 10 тысяч рублей», – напомнили в приставы гражданам.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»





