10 августа 14:44 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Житель Петровска погиб после удара ногой в шею. Приговор

Его тело обнаружили местные жители

15:37, 22 ноября 2023

Фото: 4vsar.ru

В Петровске Саратовской области 39-летнего местного жителя осудили за смертельное избиение знакомого. Об этом сообщили сегодня, 22 ноября, в региональном СУ СКР.

Установлено, что с 22 по 23 августа между подсудимым и его 45-летним знакомым возник конфликт. В течение дня младший из них избивал кулаками старшего у себя и на берегу реки Медведица. Во время последнего конфликта обвиняемый вновь неоднократно ударил потерпевшего, в том числе ногой в область шеи, от чего мужчина скончался через непродолжительное время. Днем 23 августа тело гражданина обнаружили местные жители.

Мужчина признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, что повлекло по неосторожности смерть потерпевшего (часть 4 статьи 111 УК РФ). Суд назначил ему наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, новости петровского района

Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа

Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа

На Привокзальной площади появится платная парковка на 134 автомобиля

На Привокзальной площади появится платная парковка на 134 автомобиля

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Популярное
наверх