13 августа 12:47 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Житель Красноармейска избил мужчину лопатой за громкий разговор на улице

Подозреваемого, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, обязали явкой

17:55, 7 сентября 2023

Фото: unsplash.com

В Красноармейске Саратовской области 35-лентий местный житель подозревается в умышленном причинении легкого вреда здоровью мужчине. Об этом сообщили сегодня, 7 сентября, в региональном ГУ МВД.

По данным ведомства, инцидент произошел 8 августа около 22.00 на пересечении улиц Лермонтова и Карла Маркса. Там злоумышленник ударил штыковой лопатой по голове 40-летнего гражданина. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение с травмами головы. Согласно медицинскому исследованию, мужчине был причинен легкий вред здоровью. 

Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия (пункт «в» части 2 статьи 115 УК РФ).

«У полицейских имеются основания полагать, что конфликт между мужчинами произошел из-за того, что пострадавший, находясь на улице, громко разговаривал по телефону и не заглушил двигатель мопеда», – отметили в ГУ МВД.

Подозреваемого, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, обязали явкой.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, новости красноармейского района

Губернатору представили нового главу саратовского управления ФССП

Губернатору представили нового главу саратовского управления ФССП

Глава СК взял на контроль дело о травмировании мальчика воротами на 3-й Дачной

Глава СК взял на контроль дело о травмировании мальчика воротами на 3-й Дачной

Участники этнической группировки «Агафоновские» ждут суда за избиение человека

Участники этнической группировки «Агафоновские» ждут суда за избиение человека

Популярное
наверх