Житель Энгельса заподозрен в краже самоката в Саратове
10:48, 16 июля 2021
Жителя Энгельса подозревают в краже самоката одного из сервисов по аренде транспорта. Об этом сегодня, 16 июля, сообщает УМВД по городу Саратову.
В ведомстве рассказали, что в Волжский отдел полиции обратился с заявление представитель сервиса аренды. Он рассказал, что в 10.00 15 июля от Мичурина №117 неизвестный похитил самокат. Сумма ущерба составила 14,5 тысяч рублей.
Через непродолжительное время сотрудники уголовного розыска доставили подозреваемого в отдел полиции. Им оказался ранее не судимый житель Энгельса. В отношении него возбуждено уголовное дело за тайное хищение чужого имущества (ч. 1 ст. 158 УК РФ). Мужчина дал признательные показания. Ему избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








