Житель Энгельса разбил «Мерседес» соседки из-за отказа дать ему денег
17:29, 4 июля 2025
В Энгельсе Саратовской области 25-летний парень разбил автомобиль соседки из-за отказа одолжить ему денег. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
В отдел полиции обратилась женщина, которая рассказала о том, что неизвестный злоумышленник повредил ее автомобиль «Мерседес», припаркованный около дома. У транспортного средства разбито одно из стекол, повреждена рамка номерного знака и оторван бампер. Сумма причиненного ущерба оценивается на сумму более 750 тысяч рублей.
Полицейские задержали и доставили в отдел соседа потерпевшей. По основной версии, молодой человек повредил автомобиль из-за того, что энгельситка не дала ему денег в долг.
Напомним, что недавно 20-летний парень получил срок за то, что угнал у своего отчима «Джетур Дашинг» и разбил его.
- 1 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 2 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»
- 3 После снега на дорогах Саратова остались гирлянды из глубоких ям
- 4 В Солнечном из-за коммунального ЧП возле школы территорию затопило кипятком
- 5 В Саратове стоимость проезда на 8 автобусных маршрутах выросла до 50 рублей
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 4 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения










