Житель Энгельса получил ожоги на пожаре и умер через 10 дней
23:25, 23 марта 2022
Житель Энгельса Саратовской области скончался спустя 10 дней после пожара, который произошел у него в квартире. Сейчас сотрудники следственного отдела СУ СК выясняют обстоятельства случившегося.
По данным следствия, пожар произошел ночью 12 марта. В пресс-службе ГУ МЧС рассказывали, что тогда горела однокомнатная квартира в 10-этажном доме на улице Тельмана (огонь охватил диван и отделку комнат на площади 4 кв.м.). После случившегося госпитализировали 49-летнего мужчину, его доставили в одну из больниц в Кировском районе Саратова.
«У пострадавшего были диагностированы ожоги пламенем 2,3,4 степени в области головы, шеи, верхних конечностей, туловища, стоп (25 % тела), ожоговый шок», - отметили в СУ СК.
Несмотря на попытки медиков спасти мужчине жизнь, он вечером 22 марта скончался.
Предполагается, что житель Энгельса уснул с горящей сигаретой, что привело к возгоранию. Следователи проводят комплекс проверочных мероприятий, по итогам которых будет принято процессуальное решение.
- 1 Панков: В Саратовской области будут развивать электронную почтовую систему
- 2 В Саратове суббота пройдет без осадков и с температурой до +25
- 3 На Московской и Астраханской автобус насмерть сбил пешехода
- 4 В Энгельсе прошла первая тренировка для жителей на территории нового фитнес-парка
- 5 На жителя Шумейки завели дело о хулиганстве после жестокого избиения подростка
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Саратовской области прогнозируют ослабление жары из-за череды дождей
- 3 Саратов в очередях на АЗС. Ситуация на топливном рынке остается напряженной
- 4 Благоустроенная набережная в Саратове стала самой длинной на Волге. Фоторепортаж
- 5 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди








