23 сентября 21:51 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Житель Духовницкого ждет суда за попытку убийства знакомой за оскорбление матери

16:39, 31 октября 2025

Фото: СУ СК по Саратовской области

В Духовницком районе Саратовской области ждет суда 48-летний мужчина, которого обвиняют в покушении на убийство своей знакомой в ходе пьяного конфликта. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СУ СК.

По информации следствия, конфликт случился 26 августа в частном доме, который расположен в селе Новозахаркино. Мужчина поссорился со своей 42-летней знакомой и ее матерью. Оба в это время были пьяны.

В разгар словесной перепалки обвиняемый схватился за нож и ударил женщину в область туловища. Однако довести убийство до конца он не смог, поскольку вмешались очевидцы. Пострадавшей оперативно оказали помощь.

По информации «Четвертой Власти», конфликт между знакомыми возник из-за слов мужчины, который заявил, что осуществлял в отношении матери действия сексуального характера. Эти оскорбления послужили причиной для ссоры.

Мужчине предъявлено обвинение по факту покушения на убийство (часть 3 статьи 30, часть 1 статьи 105 УК РФ). Уголовное дело с обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения.

Напомним, в Вольске ждет суда 34-летний мужчина, которого обвиняют в покушении на убийство женщины с детьми путем поджога.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, новости духовницкого района

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх