Житель дома на 2-й Садовой пожаловался на нашествие блох
15:24, 11 июля 2022
Житель Октябрьского района Саратова пожаловался на антисанитарное состояние подъездов своего дома, где развелись блохи. Об этом он написал в группе «Саратовщина – Саратов и Саратовская область» соцсети в «ВКонтакте».
Очевидец сообщил, что в многоквартирном доме №110 по улице 2-я Садовой появились блохи и пахнет фекалиями животных. По его словам, насекомые попали уже в саму квартиру.
«Маленькие детки просто с ума сходят, все ноги покусанные. Обращались к председателю, он никаких мер не принял, просто проигнорировал», - добавил автор поста.
«У вас блохи не от кошек. Это земляные блохи, живут в сырости, в подвале. Надо делать обработку. В нашем доме тоже были», - предположил один из пользователей группы.
Администрация Октябрьского района прокомментировала запись очевидца. Они сообщили, что уже отправили обращение руководителю ЖСК «2С-110» о необходимости провести дезинфекцию в указанном доме.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








