27 марта 02:12 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Житель Балашова забил своего дядю до смерти из-за спора о старом шкафе

15:02, 11 апреля 2025

Фото: СУ СК по Саратовской области

В Балашове Саратовской области 40-летнего мужчину подозревают в нанесении смертельных травм своему дяде. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СК.

По информации следствия, с 4 по 6 апреля подозреваемый находился в частном доме на улице Пензенской. Там у него начался конфликт с 67-летним дядей, в результате которого мужчина нанес родственнику множественные удары руками и предметом. От полученных травм пенсионер скончался 7 апреля на месте.

Как сообщил «Четвертой Власти» информированный источник, конфликт произошел из-за того, что племянник пытался разобрать старый шкаф и вынести его из дома, но пенсионер был против. Помимо этого, они оба находились в состоянии алкогольного опьянения

Фигурант задержан, в отношении мужчины возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности), санкции которой предполагают лишение свободы сроком до 15 лет. В настоящее время назначены необходимые экспертизы, проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Напомним, недавно в Ленинском районе Саратова 60-летний мужчина насмерть забил своего 89-летнего отца.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, новости балашовского района

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх