Женщину убили за обвинения в неумелой игре в карты. Ожидается суд
12:13, 16 июля 2021
Жителя Лысогорского района обвиняют в том, что он забил до смерти сожительницу в коммунальной квартире. Как сообщает региональное СУ СКР, это произошло в Ленинском районе Саратова.
По данным следствия, 29-летний мужчина проживал с 48-летней женщиной в коммунальной квартире на улице 2-й Прокатной. 4 июля они находились в гостях у соседей, где распивали алкоголь и играли в карты. Потерпевшая начала критиковать своего избранника за неумелую игру в карты, что вызвало между сожителями конфликт. Мужчина ударил женщину в голову, после чего она ушла к себе в комнату. Обвиняемый проследовал за ней и еще раз ударил пострадавшую, после чего она упала на пол и ударилась головой. Затем мужчина вернулся к гостям.
Через некоторое время подозреваемый пришел в комнату и увидел, что сожительница лежит на диване без сознания. Соседи вызвали скорую помощь. Медики провели реанимационные мероприятия, однако через 2 дня, 6 июля, женщина скончалась. Причиной ее смерти стала тупая травма головы.
Следователем СК предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности (ч. 4 ст. 111 УК РФ). Мужчина сознался в содеянном и раскаялся. Ему грозит срок до 15 лет лишения свободы.
- 1 В Саратовской области неделя начнется с дождя и комфортной температуры
- 2 На дорогах Саратова массово устанавливают новые остановочные павильоны
- 3 Панков: В Балашовском округе вместе с людьми создаем программу развития районов
- 4 В селах Саратовской области запланировали отремонтировать более 200 км дорог
- 5 В Гагаринском районе водитель «Фольксвагена» протаранил остановку
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей






