Женщина упала с моста Саратов-Энгельс и чудом выжила
18:08, 15 июля 2021
Сегодня, 15 июля, с моста через Волгу Саратов-Энгельс упала женщина. Как сообщили «Четвертой Власти» в региональном ГУ МЧС, это произошло на глазах у работников ГИМС.
В ведомстве уточнили, что происшествие случилось около 11.00. Во время патрулирования на служебном катере работники ГИМС подплывали к автомобильному мосту и увидели женщину на самой высокой точке моста, ближе к Саратову. У них на глазах она упала в воду, после этого инспекторы незамедлительно бросились на помощь.
Чудом гражданка не только выжила, но и внешне серьезных повреждений не получила. Когда ее извлекали из воды, женщина находилась в сознании. После этого ее доставили на берег для оказания необходимой медицинской помощи.
«Выезжала бригада скорой медицинской помощи города Саратова. Женщина 47 лет, получила всю необходимую помощь на месте», - пояснили «4В» в пресс-службе министерства здравоохранения области.
- 1 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 4 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 5 Под Энгельсом мужчина погиб в перевернувшейся на крышу легковушке
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске
- 5 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники








