Женщина хотела купить в соцсети искусственную ель и осталась без денег
23:39, 21 декабря 2021
В Энгельсе Саратовской области женщина стала жертвой обмана, совершая покупку в интернете. Об этом рассказали в региональном ГУ МВД.
50-летняя горожанка решила приобрести искусственную ель, объявление о продаже которой увидела в социальной сети. Она перевела 12 200 рублей за товар, который до сих пор не получила. Расследуется уголовное дело.
Полиция призывает не делать предоплат, даже частичных, не переводить деньги на неизвестные счета по указаниям незнакомцев и не совершать каких-либо операций через банкомат, а также не переходить по неизвестным ссылкам.
О случаях мошенничества следует сообщать в ближайший отдел полиции или по телефону 02 (с мобильного - 102).
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








