Известному саратовскому футболисту и тренеру Владимиру Хорольцеву требуется помощь
13:12, 23 июня 2023
Легенде саратовского футбола, главному тренеру клуба «Салют» Владимиру Хорольцеву требуется срочная операция. Команда объявила в соцсетях сбор средств для помощи наставнику.
Владимир Владимирович - олицетворение провинциального футбола России, пример верности малой родине и клубу. Вырос на периферии Ленинского района Саратова, в 15 лет пришел в команду «Салют» и остается верен ей по сей день. Во многом благодаря Хорольцеву в тяжелые 1990-2000-е сохранились стадион и спортшкола «Салют».
Воспитаны в этой спортшколе либо прошли команду мастеров «Салют» такие известные действующие футболисты, как Дмитрий Шишин, Артем Федоров, именитые «соколы» Сергей Басов, Игорь Куракин, Сергей Павлов, Вячеслав Харьков и другие.
Операцию можно провести только в Москве, на поездку и лечение нужно 400 тысяч рублей. Помочь известному саратовскому тренеру можно по реквизитам: +79272234145, Владимир Владимирович Х. (Сбербанк).
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 5 В Саратовской области резко выросла цена на все виды топлива
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








